Сейчас 1
Вчера 17
Сегодня 18
Завтра 6

Эмери — о нервном матче Астон Виллы в ЛЕ: «Победить таким образом — это потрясающе»

Команда из Англии вырвала 3 очка на 94-й минуте
Унаи Эмери/фото: Астон Вилла
Главный тренер Астон Виллы Унаи Эмери прокомментировал победу своей команды в матче второго тура группового этапа Лиги конференций над Зриньски из Боснии и Герцеговины со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит капитаном бирмингемцев Джоном Макгинном на 90+4-й минуте.

«Победить таким образом — это потрясающе. Происходит просто взрыв эмоций в каждом болельщике, в каждом игроке, и то же самое происходит и в тренере. Футболу нужны такие эмоции.

После первого тайма я решил внести изменения, добавить немного опытных игроков и повысить общий уровень. Нам нужно было давить сильнее. Мы создавали моменты, и, хотя и не были эффективны, в итоге забили гол», — приводит официальный сайт УЕФА слова Эмери.