Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Михалик: «Тренерская работа – «электрический стул»

Экс-игрок сборной Украины заявил, что пока вообще не думает о завершении карьеры
04 декабря 2015г. 17:15
Михалик: «Тренерская работа – «электрический стул» / fclm.ru

Бывший игрок сборной Украины, защитник российского «Локомотива» Тарас Михалик в интервью пресс-службе «железнодорожников» поделился своим мнением о том, почему его не вызывают в сборную Украины.

В сборную Украины тебя сейчас не приглашают. Почему?

Значит, есть кому играть. Меня перестали звать еще, когда я был на сборах с киевским «Динамо», так что это вряд ли связано с переходом в «Локо». У тренера свое видение построения команды. Это нормально. Кстати, с командой я на связи, не забываем друг друга. После ответной игры со словенцами позвонил ребятам, от души поздравил с выходом на Евро. Зовут - не зовут, а за свою сборную я буду переживать всегда.

Кстати, ответную игру смотрели семьями с Янбаевыми. Жаркие споры разгорались!

Последний на данный момент вызов в сборную был еще при Олеге Блохине. О нем столько всяких откликов!

Я не из тех людей, которые будут обсуждать других за их спинами. Человек в любом случае добился в свое время впечатляющих высот. Понятно, что у него есть свое «я». Ему не нравилось что-то в нашей работе, мы порой могли тоже быть несколько недовольными. Но ничего плохого сказать об Олеге Владимировиче не могу. Как, кстати, и о любом другом тренере. Благодарен всем специалистам, с которыми работал. Если есть опыт – его надо брать и потом разбираться - хороший он или плохой.

Блохин был твоим тренером в киевском «Динамо». В российской сборной сейчас вопрос совмещения тоже как никогда актуален.

В принципе, все нормально было: никаких преференций «своим». То же наблюдаю и в сборной России: достаточно объективные вызовы. Со всех сторон кричат, что нужно больше молодежи. Но молодые не будут расти, если рядом с ними не будет опытных игроков. Тонкая грань. Тому же Кузьмину 34 года, а как он заиграл! Красавец! Так что не надо никому в паспорт заглядывать.

Как по полочкам разложил. Тренерское кресло плачет по тебе.

Нет-нет, – смеется Михалик. – Пока я вообще стараюсь не думать об этом. Тренерская работа – «электрический стул». Все может быть в жизни, конечно, но пока что-то не тянет.

Все новости футбола – здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 22:01
Дополнительная экономия тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается изза счет использования рециркуляции воздуха и утилизации  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] теплоты в них.
27 марта 2018г. 02:29
А сделав заказ на отделочные работы в компании, вы сэкономите для стоимости материалов, беспричинно как мы пользуемся 10% скидкой для базе поставщика материалов ради внутренней  отделки квартир.
2 февраля 2018г. 00:24
Тому же способствуют стены, одинаковые сообразно насыщенности красок. Выделив цветом сиречь оттенком того же цвета какие-либо  элементы стен (двери, встро­ енные шкафы), дозволительно добиться большей выразительности, в то же век нарушив единство интерьера. Исключая того, акцентированные цветом плос­ кости усложняют подбор мебели и предметов убранства.

Букмекер месяца