Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Михайленко: «В «Днепре» нет людей, которые не отдают себя целиком»

Наставник днепрян прокомментировал матч против «Стали»
Дмитрий Михайленко / ФК "Днепр"

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко остался доволен результатом игры со «Сталью» и считает, что его команда в скором времени сможет показать отличный результат. Его слова передает пресс-служба клуба.

«Тяжелая для нас игра, но, вместе с тем, очень боевая. Смотря ход матча, мы довольны результатом. Сумели оказать давление на противника и сравнять счет, хотя нам очень тяжело даются удары по воротам и моменты. Ребята — молодцы. Старались до конца, проделали большую работу и были вознаграждены за усердие забитым мячом.

Все вы учились в школе, оканчивали институты. Нынешние знания не пришли к вам в одночасье или за один год. Вы не сразу стали теми, кем являетесь сейчас. То же самое происходит и у нас. Молодым игрокам нужно многому научиться: привыкнуть к темпу Премьер-лиги, научиться вести борьбу, правильно открываться.

Мы требуем, много работаем, и ребята понимают, что за счет только техники на этом уровне уже ничего не добьешься — нужны сверхусилия и самопожертвование. Они пытаются перестраиваться. Нет людей, которые не отдают себя целиком. Если мы видим такое, не ставим их или убираем.

Не знаю, кто нас хоронит. Мы такого не слышим, не замечаем. Может, даже и противник не слишком принимал нас в расчет, поставил состав с акцентом на атаку. Нас рано хоронить. Мы будем биться за каждое очко, делать честно свою работу, отдаваться в матчах и на тренировках».

Напомним, что в 13-ом туре чемпионата Украины «Днепр» сыграл в ничью против каменской «Стали», завершив поединок со счетом 1:1. Стоит отметить, ранее днепряне были оштрафованы FIFA на шесть очков, из-за чего потеряли много позиций в турнирной таблице.

Другие новости Украинской премьер-лиги.

Все результаты 13-го тура чемпионата Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца