Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Милан» и «Наполи» сыграют второй раз за 4 дня. Изменится ли что-то в кубковой встрече?

Прогноз на первую игру зашел, пытаем счастье вновь
29 января 2019г. 14:31
«Милан» и «Наполи» сыграют второй раз за 4 дня. Изменится ли что-то в кубковой встрече?
Фото - twitter.com/acmilan

«Милан» и «Наполи» сыграют между собой на «Сан-Сиро» второй раз за 4 дня, только на этот раз в рамках четвертьфинала Кубка Италии.

В субботу игра завершилась нолями, хотя забить хотя бы по разу, исходя из созданных моментов, обе команды были должны. Неаполитанцы были ближе к голу, однако будет ли у Карло Анчелотти такая же мотивация в кубковом матче против «россонери» - вопрос. Сам наставник «Наполи» уже говорил, что рассчитывает побороться за победу в Лиге Европы, в чемпионате предстоит отстаивать вторую позицию, а, может, еще есть надежда и пободаться с «Ювентусом» за лидерство. В игре «Наполи» многое будет зависеть от тренерского выбора по составу.

У Дженнаро Гаттузо ситуация более сложная. Ему еще предстоит полностью оправдать доверие руководства, и лучший способ для этого – титул. В чемпионате можно побороться разве что за зону Лиги чемпионов, а вот победа в Кубке – вполне реальная перспектива. Тем более, что в четвертьфинале ждет домашняя игра, и «Милан» точно будет играть на победу.

Кроме того, рискнем предположить, что дважды игра по одному сценарию развиваться не будет и то, что не забили на прошлой неделе, обязательно залетит на этот раз.

Предлагаем ставку: «обе команды забьют» за коэффициент 1,91.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца