Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Милевский: «Уже жду игры с БАТЭ»

Украинский форвард бурно отметил первый забитый мяч в Беларуси
Фото - сайт «Динамо-Брест»



В рамках 17-го тура чемпионата Беларуси форвард «Динамо-Брест» Артем Милевский сумел отметиться сразу дублемв воротах «Крумкачы». Украинец уже готов забивать в следующем круге БАТЭ. Об этом сообщает официальный сайт брестского клуба:

«Впечатления отличные. Я очень рад, что сумел отличиться. У меня уже было достаточно моментов. Рад, что забил, рад за команду. Все понимали, что нам необходимы три очка в погоне за соперниками. Сейчас набрали 24. Довольны: все идет хорошо. В отличном настроении подходим к игре с БАТЭ. Я к таким матчам привык, я по таким матчам соскучился, так что в пятницу будет интересно. Самому хочется проверить наши силы на фоне реально хорошего противника, тем более будем играть в Борисове на отличном стадионе. Будет очень интересная игра, потом будет матч с «Шахтером» — также интересно.

Бурно отпраздновал, потому что был очень рад. Для меня это очень важно. Меня здесь очень любят болельщики, как и всю команду. Хочется, чтобы они приходили на стадион. Когда приходит такое число людей, хочется показывать достойный футбол. Огромное спасибо болельщикам».


Напомним, что Артем Милевский также снялся в главной роли в видео-презентации спиннеров от «Динамо-Брест».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца