Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Милевский закончился как футболист». Нападающего унизили в эфире белорусского ТВ

Комментатор матча брестского «Динамо» против «Альтаха» не был впечатлен игрой украинца
Милевского раскритиковали в Беларуси / facebook.com

Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский дебютировал в основном составе брестского «Динамо» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы против «Альтаха» (0:3). Однако комментатор телеканала «Беларусь 5» Владислав Татур остался недоволен игрой украинца и жестко раскритиковал нападающего в прямом эфире:

«Ну, какой класс у Милевского? Мне так смешно, когда говорят о каком-то классе. Ведь давно уже понятно, что как футболист Артем Милевский уже закончился. Это звучит категорично, но это так. Как средство для пиара и привлечения внимания это работает. 17000 просмотров ролика со спинером, автограф-сессии, интервью – все это, конечно, великолепно. Но главное то, что происходит на футбольном поле, когда ты приглашаешь игрока с таким именем, с таким послужным списком».

Главный тренер «Динамо» Владимир Журавель заявил, что дать оценку игре Милевского в команде пока сложно.

Напомним, другой украинский легионер в Беларуси Александр Нойок забил в матче против «Работнички» и прошел македонцев в Лиге Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 июля 2017г. 22:09
Роналду -  яркая звезда футбола, в любой команде он будет  лидером. Красавец сам и  во всем, побольше бы таких мужчин, желаю ему удачи и успеха!!!
21 июля 2017г. 15:39
Ну как так??? Не мог он так быстро закончиться:(

Букмекер месяца