Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Милиция Киева: «Французские болельщики улетели на родину»

Как сообщает пресс-служба столичной милиции, французские болельщики, которые были замешаны в потасовке перед матчем «Днепр» - «Сент-Этьенн», улетели во Францию.
12 декабря 2014г. 14:34
Наша милиция нас бережет / kpravda

Милиция города Киева уверяет, что все болельщики французского «Сент-Этьенна» улетели к себе домой.

Ранее сообщалось, что 11 болельщиков французской команды получили травмы разной степени тяжести в драке с фанатами «Днепра».

Сообщается, что только двоим из этого списка понадобилась медицинская помощью – остальные отделались легкими повреждениями.

Источник: РИА Новости
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 декабря 2014г. 00:08
Ничего, уже наступают морозы. А затем  голод и холод без российского ворованного газа. Надо каждому сознательному патриоту выявлять и планомерно уничтожать на российской, украинской  и белорусской территории  этих нацкарателей , сотрудников СБУ, «свидомых»(т.е. пособников укрофашистов) и  бывших военных  среди укрогастрбайтеров. И что б ни один бандерлог– националист (либо член его семьи или близкий родственник) , принимавший участие в АНТИСЛАВЯНСКОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ (АТО) , не вернулся обратно непокалеченным или живым  на территорию страны, называвшейся некогда «украиной». Да , следует не забыть Ф.И.О. близких родственников , места работы- всех интернет-тролей, журналистов и публичных деятелей – ВСЕХ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В АНТИСЛАВЯНСКОЙ ВОЙНЕ. СМЕРТЬ ФАШИСТАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ!

Букмекер месяца