Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Молодежная сборная Украины проиграла Англии, потерпев первое поражение в отборе на Евро-2019

Команда Александра Головко с пятью очками остается на четвертой строчке в турнирной таблице
фото - пресс-служба ФФУ

Молодежная сборная Украины в матче пятого тура отборочного турнира к чемпионату Европы-2019 в Киеве на «Оболонь-Арене» проиграла сверстникам из Англии со счетом 0:2. Победу гостям принес точный удар Доминика Соланке, а также автогол Павла Лукьянчука, который неудачно вынес мяч после прострела с фланга.

Это поражение стало первым для команды Александра Головко в квалификации к турниру, который пройдет в Италии и Сан-Марино.

После 5 тура у украинцев в активе 5 очков и четвертая строчка, но также имеется игра в запасе. Англичане возглавляют секстет, с 13 баллами.