Сейчас 3
Сегодня 19
Завтра 14

Моуриньо: «Мне понравилось, как играл МЮ, но результатом я разочарован»

Наставник «красных дьяволов» считает, что матч против «Ливерпуля» получился очень зрелищным
Жозе Моуриньо / Photo by Laurence Griffiths/Getty Images

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал результат матча против «Ливерпуля» в рамках 21 тура чемпионата Англии. Его слова передает BBC Sport.

«Это была очень интересная игра, даже для нейтральных болельщиков. Хотя не думаю, что это был матч высшего уровня по качеству футбола. Зато мы боролись до последней секунды. Соперник действовал умно, они знают, как играть в футбол и как контролировать эмоции по ходу игры. Они знали, что в заключительные минуты им будет тяжело.

«МЮ» атаковал, «Ливерпуль» защищался. Давайте посмотрим, насколько справедливой будет критика после этой встречи. Мне понравилось, как играл «МЮ», но результатом я разочарован».

Напомним, что матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» закончился ничьей. Настоящим спасителем для команды Моуриньо стал Златан Ибрагимович, который забил мяч в ворота соперника на 84-й минуте игры, сравняв счет – 1:1.