Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Мы знаем, что игра не окончена»

Наставник МЮ рассказал о шансах команды на титул чемпиона Англии
Жозе Моуриньо / Shaun Botterill / Getty Images

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о шансах команды в борьбе за титул чемпиона Англии, а также не упустил возможность потроллить Арсена Венгера. Слова португальца передает Goal.com.

«Когда я выиграл свой последний титул 18 лет назад, простите, 18 месяцев назад, у меня было преимущество в 10 очков, а затем, за один месяц, у меня стало столько же очков, как и у «Манчестер Сити».

Мы проиграли 10 очков в конце декабря или в начале января. Потом мы восстановили лидерство и выиграли титул. Ты можешь отыграть очки, другие могут потерять их.

На протяжении сезона бывает, что все складывается против тебя, а бывает, когда все – в твою пользу. Мы знаем, что игра не окончена, но реальность такова, что есть дистанция, и есть много классных команд.

АПЛ – очень трудный турнир, но давайте двигаться шаг за шагом, а там посмотрим, что произойдет. В воскресенье мы играем очередной сложный матч. Посмотрим, удастся ли нам добыть три очка».

Напомним, ранее наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил о том, что у МЮ есть шансы побороться за титул чемпиона Англии.

Накануне португальский коуч «красных дьяволов» сообщил, что клуб продлит контракт с Ибрагимовичем. 

Отметим, что в рамках 13 тура чемпионата Англии «Ман Юнайтед» дома примет «Вест Хэм».

Расписание и результаты всех матчей 13 тура АПЛ. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца