Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Я хочу остаться и надеюсь, что руководство клуба хочет того же»

Наставник «Челси» прокомментировал поражение от «Лестера» в 16-м туре АПЛ
«Челси» проиграл уже 9 матчей в чемпионате / foxsports.com

В заключительном матче 16-го тура английской Премьер- лиги «Челси» на выезде проиграл лидеру чемпионата «Лестеру». Наставник лондонцев Жозе Моуриньо после игры рассказал о причинах неудачи:

«Челси» не ведет борьбу за выживание, хоть и находится рядом с зоной вылета. Об этом стоит думать, когда вы находитесь рядом с зоной вылета 3-4 месяца.

Сегодня мы заплатили за две ошибки в обороне. Мы не можем пропускать такие голы. Мы готовились к подобным действиям соперника на тренировках. Не понимаю, как мы их пропустили.

Сейчас у нас есть проблемы с забитыми мячами. Статистика не врет – нам сложно забивать. Почему? Потому что игроки, которые должны это делать, не забивают голы.

Мое будущее? Я могу сказать, что хочу остаться в «Челси». Полностью в этом уверен. Вы хорошо меня знаете, знаете, что я люблю вызовы. Сейчас передо мной действительно большой вызов.

Я хочу остаться и надеюсь, что руководство клуба хочет того же».

«Челси» в 16 турах потерпел 9 поражений. Действующие чемпионы Англии сейчас занимают 16-е место в турнирной таблице и находятся в двух очках от зоны вылета.

Все новости АПЛ читайте тут.

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца