Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Нас оббежали и обстучали

Главный тренер «Черноморца» не скрывал разочарования после разгрома от «Динамо».
07 мая 2014г. 21:35
Динамовцы заставили задуматься / sport-xl.org

После окончания матча 1/2 финала Кубка Украины по футболу, в котором «Черноморец» был разбит в Киеве «Динамо» со счетом 0:4, главный тренер гостей Роман Григорчук выглядел сильно разочарованным:

«Мы могли играть с «Динамо» на равных. Все футболисты могли провести эту игру так, будто она главная в их жизни. Но для этого нужно было, чтобы все сыграли на максимуме своих возможностей, а это не получилось.

Сегодня оказалось, что мы «наелись» футболом по полной. В итоге мы полностью проиграли динамовцам в движении, проиграли все единоборства в защите, а в атаке упустили столько моментов, столько не имели за 3-4 последних игры. Нас попросту оббежали и обстучали».

Провал в столице заставил наставника одесситов задуматься и о будущих перспективах своей команды.

«Я только сейчас понимаю, сколько мы эмоций отдали за последние недели, - отметил Григорчук. - И теперь для этой обоймы из 10-11 футболистов, которые играют, не хватило трех-четырех дней, чтобы восстановиться. Я даже начал переживать о будущем, о том, как играть дальше. Все-таки на восстановление нам опять останется всего три-четыре дня».

11 марта, напомним, «Черноморцу» предстоит сыграть в Ужгороде с «Говерлой» в рамках чемпионата Украины, а еще через неделю одесситы завершат сезон домашним противостоянием с «Карпатами».

Источник: XSPORT Роман Григорчук
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца