Наше преимущество после первого матча очень невелико

Итальянский наставник «Реала» доволен добытым результатом, однако, расслабляться не собирается.
24 апреля 2014г. 01:36
Анчелотти доволен добытым результатом / REUTERS/Sergio Perez

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился своими впечатлениями от первого матча полуфинального противостояния в рамках Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии». Итальянский специалист считает, что преимущество, которое добыли его подопечные очень невелико и расслабляться перед ответным поединком очень рано, сообщает официальный сайт «Баварии».

«Бавария очень хорошо начала игру, оказывая на нас серьезное давление. Наша команда выглядела даже немного испуганно, и нам не удавалось, как следует наладить прессинг. Во втором тайме мы действовали лучше. В целом, мы довольны результатом, потому что играть против «Баварии» очень непросто.

Мюнхенцы не будут менять философию игры в ответном поединке. В Германии может произойти все, что угодно и еще ничего не решено. Преимущество, которое мы добыли в первом матче, очень невелико».

Напомним, в первом поединке «Реал» одержал минимальную победу 1:0. На 19-й минуте точным ударом в ворота Нойера отличился французский форвард мадридцев Карим Бензема.