Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Названы 50 полуфиналистов всеукраинского фотоконкурса Мой Евро

24 мая завершилось голосование за полуфиналистов всеукраинского фотоконкурса «Мой Евро».
26 мая 2015г. 20:35
Названы 50 полуфиналистов всеукраинского фотоконкурса Мой Евро / Фото участников

Жюри во главе с легендарным украинским футболистом, заслуженным мастером спорта СССР и помощником главного тренера сборной Украины по футболу Александром Заваровым и пользователи сайта www.kolesnikovfund.org определили своих фаворитов – авторов лучших фото, посвященных Евро-2012.

Благодаря голосам читателей, в список из 50 полуфиналистов попали: Анна Ярошик, Елена Юзвяк, Ирина Совенко, Егор Широкий, Антон Дорохин, Сергей Ушаков, Ира Власова, Константин Медяник, Ирина Любченко и Юлия Витко. Еще 40 финалистов назвало жюри. Список победителей третьего этапа можно найти здесь.

Фото участников

С 26 мая по 3 июня пятьдесят полуфиналистов конкурса «Мой Евро» будут бороться за место в финале: 20 победителей назовет жюри, и еще 10 счастливчиков определят пользователи сайта www.kolesnikovfund.org своими голосами. Финалисты могут активно привлекать друзей голосовать за свои работы, и чем больше лайков они получат, тем выше их шансы на победу в проекте.

Имена 30 финалистов фотоконкурса «Мой Евро» буду оглашены организаторами 4 июня.

8 июня состоится торжественная церемония награждения победителей, а также полуфиналистов конкурса. 50 получат от Благотворительного Фонда Бориса Колесникова эксклюзивные мячи с автографами звезд украинского и европейского футбола, 25 – получат модные гаджеты – часы Apple Watch, а 5 - путевки на двоих на Евро-2016 во Францию.

Авторы 50 лучших фото, которые продолжают борьбу в конкурсе

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца