Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 5

«Первый тайм Коно практически проспал». Немецкие СМИ о игре Коноплянки в Кубке Германии

Издание Revier Sport поставило украинцу оценку 3,5
Фото - пресс-служба «Шальке»

Во вторник, 24 октября, состоялась встреча Кубка Германии между «Веэном» и «Шальке», в которой победу одержали представители первой Бундеслиги со счетом 3:1. Все 90 минут матча на поле провел вингер сборной Украины Евгений Коноплянка.

Главное рурское спортивное издание Revier Sport поставило украинцу оценку 3,5 и отметило, что первый тайм Коноплянка проспал:

«Первый тайм Коно практически проспал. Имел, правда, шанс забить, но помешал вратарь соперника. Во второй половине игры Евгений заметно активизировался, но не повезло».

Напомним, что высокую оценку за матч против «Магдебурга» благодаря результативным действиям получил Андрей Ярмоленко.