Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Несмачный: «Динамо» было бы неплохо не пропустить в гостях»

Экс-игрок киевлян поделился своими мыслями о матчах наших команда в Лиге Европы.
12 марта 2015г. 14:03
Несмачный: «Динамо» было бы неплохо не пропустить в гостях» / footboom.com

Бывший защитник национальной сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Несмачный в интервью журналистам оценил шансы киевлян, а также днепропетровского «Днепра» в матчах 1/8 Лиги Европы против «Эвертона» и «Аякса», соответственно.

«Потеря игроков основного состава всегда усложняет задачу. Но в случае с «Динамо» тренерский штаб уже продемонстрировал свое чутье и возможность эффективно заменить ключевых исполнителей молодыми ребятами, - заявил Несмачный. - Будем надеяться, что травмированные игроки наберут форму к ответному матчу, а сейчас было бы неплохо не пропустить в гостях, ну а забить самим было бы вообще отлично. У соперника «Динамо» сейчас много проблем в чемпионате, и в таких случаях для англичан приоритетней внутренний турнир. И в этом плюс для киевлян.

У «Днепра» же ситуация противоположная, в первой игре необходимо сделать хороший задел. Думаю, что команда постарается сыграть первым номером, впрочем, «Аякс» наверняка также постарается больше атаковать. В этом плане нас ждет интересное противостояние. Голландцы, пожалуй, более мотивированы и амбициозны, чем «Эвертон». «Аякс» чаще выигрывал в европейских турнирах, но уже давно остается без трофеев».

Напомним, что со всеми новостями накануне первых матчей украинских команд в 1/8 Лиги Европы Вы можете ознакомиться здесь

Источник: vesti-ukr.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца