Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Неймар: «Барселоне» нужно думать о своей игре, а не о делах «Реала»

Бразилец проанализировал выступление своей команды в нынешнем и предыдущем сезонах
26 декабря 2016г. 07:15
Неймар / sport.es

Нападающий «Барселоны» Неймар заявил, что каталонцам стоит более ответственно подходить к каждом матчу, чтобы уменьшить разрыв в турнирной таблице с мадридским «Реалом». Его цитирует Mundo Deportivo.

«Барселоне» нужно концентрироваться на своей игре, а не думать о «Реале». Впереди много матчей. В прошлом сезоне мы опережали «Реал» на много очков, но выиграли национальное первенство чуть ли не в последней игре. Это очень сложный чемпионат, а команды, занимающие первое, второе и третье места не могут чувствовать себя спокойно. Мы просто должны делать своё дело и выигрывать каждый матч».

Стоит отметить, что на данный момент после 16-ти туров команда Луиса Энрике занимает второе место в гонке за трофей испанской Примеры. На вершине турнирной таблицы находятся «сливочные» с 37 очками, на счету «сине-гранатовых» - 34, причем у мадридского клуба еще одна игра в запасе.

Напомним, что в недавнем интервью Неймар признался, что не сильно расстроился из-за того, что не получил «Золотой мяч». Обладателем награды стал португалец Криштиану Роналду.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 ноября 2017г. 21:05
Привет всем всем. Подскажите, пожалуйста. Как найти
смысл жизни и быть полезной, счастливой?

Букмекер месяца