Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Олимпик» - «Черноморец» 2:1. Видео всех голов

В первом матче 14-го тура УПЛ «Олимпик» одолел «Черноморец» 2:1.
29 ноября 2014г. 16:33

* Не пропустите текстовые онлайн трансляции завтрашних матчей Премьер-лига на нашем сайте. В воскресенье, не смотря на минус за окном, на украинских полях будет очень жарко – сразу пять матчей!

* Что ж, на этом будем заканчивать нашу текстовую трансляцию. Всем спасибо за внимание. Первый редакционный прогноз на матч оказался «в молоко» - мы прогнозировали результативную мировую 1:1.

* Статистика матча:

19 удары 11

11 удары в створ 8

8 угловые 3

47 % процент владения мячом 53 %

* КОНЕЦ. Дончане побеждают со счетом 2:1.

Напомним, что в матче первого тура «Черноморец» устроил «теплый» прием парням Санжара разбив их с неприличным счетом 4:0. Как видим, выводы наставник «олимпийцев» сделал правильные, и должок вернул, пусть и не в полном голевом объеме.

* 90 Арбитр компенсирует ТРИ минуты к основному времени игры.

* 79 Двойную замену производит тренер «Черноморца»: Диденко и Шиндер меняют Бобка и Гая соответственно. Три номинальных форварда сейчас у одесситов на поле. Что это значит? Все просто – Роман Григорчук не настроен, терять очки в столице. Время чтоб сравнят счет, еще есть.

* 78 Замена у «Олимпика»: вместо Исы выходит воспитанник киевского «Динамо» Владимир Лысенко.

* 76 Ай-яй-яй … что ж сегодня вытворяют голкиперы! Махарадзе после удара Назаренка издали отбыл прямо перед собой и Фомин едва не сравнял счет. Слишком острым был угол, а иначе был бы гол.

* 67 Мог «Олимпик» забивать и третий гол. Классно с левой выстрелил Семенина … совсем немного не хвалило ему, чтоб круглый юркнул под перекладину.

* 56 Гоооооооооооооооол!!!!! Моха выводит дончан вперед: Адольф Тейку и компания не смогли в элементарной ситуации вынести мяч из штрафной, чем и воспользовался Моха.

* 55 Следом за голом Семенина зарабатывает и желтую карточку.

* 50 Гоооооооооллл!!!! Игорь Семенина пробыв на поле всего пять минут мастерски исполнил штрафной и сравнял счет. Хотя, Евгений Паст откровенно лажанул … На все сто с заменой угадал Санжар!Дождемся официального протокола матча, быть-может гол таки запишут в пассив кипера гостей.

* 46 Стартовал второй тайм. У «Олимпика» замена: вместо Сытника выходит Семенина.

* Статистика первого тайма:

10 удары 6

6 удары створ 3

1 угловые 1

40 % процент владения мячом 60 %

* ПЕРЕРЫВ

* 45 Еще один опаснейший штрафной доя «моряков». К мячу опять подходит Назаренко, но … на этот раз пробивает выше ворот.

* 37 Гол-Гол-Гол!!!!! Сергей Назаренко мастерски исполнил штрафной, положив мяч в правый угол ворот дончан - это первый гол Сергея в составе одесского клуба!

* 36 Очень опасный штрафной зарабатывают одесситы – практически на ленточке штрафной площади.Желтую получает Огиря.

* 33 Толики не хватило Аржанову, чтоб замкнуть пас из глубины и пробить – таки Махарадзе. Едва ли он бы смог выручить после удара в упор.

* 25 Отличную комбинацию удалось провести дончанам: Моха сделал класснейший рейд практически по центру и сильно пробил в «шесть», опять – таки на высоте Паст.

* 20 А вот и первый момент одесситов: Назаренко нашел своей передачей Аржанова, который на исполнение пробивал под перекладину, но Махарадзе свою команду выручил. По опасным моментам пока паритет 1:1.

* 17 Первое предупреждение в матче получает Максим Драченко, который сбил Павла Кутаса.

* 9 Одесса и «Черноморец», раздается на стадионе и это не удивительно, ведь в Киев приехало более пятидесяти активных фанов «Черноморца».

* 3 Первую опасную атаку соорудили подопечные Романа Санжара: сперва хлестко пробил Иса, а после неудачной попытки защитников «моряков» вынести мяч за пределы штрафной, выстрелил Кадымян. С обоими ударами справился Паст.

* Матч стартовал. Мяч с центра поля разыграли дончане.

* Главным арбитром сегодняшнего поединка будет Юрий Вакс из Северодонецка. Ассистенты арбитра: Николай Левко (Черновцы), Анатолий Дудчик (Чернигов). Четвертый арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск).

* Стартовые составы команд.

«Олимпик»: Махарадзе, Олийник, Иванов, Гришко, Драченко, Ситник, Моха, Огия, Мищенко, Иса, Кадымян

«Черноморец»: Паст, Опанасенко, Тейку, Кутас, Зубейко, Ковальчук К., Гай, Назаренко, Аржанов, Бобко, Фомин

* Безопасность проведения матча обеспечат 90 сотрудников милиции (зачем?), кроме этого будет задействовано 20 стюардов.

* На традиционном предматчевом совещании было решено, что сегодня дончане выйдут на поле в белой экипировке (вратарь в оранжевом свитере), «Черноморца» облачаться в комбинированную сине-черную амуницию (у голкипера — красный свитер).

Предматчевая разминка «олимпийцев» / olimpik.com.ua

* Сразу же стоит сказать о погоде: сейчас в столице Украины – 3 градуса по Цельсию, идет мелкий снег.

Рады приветствовать всех любителей футбола на нашем сайте. Сегодня 29 ноября, по доброй традиции, мы проведем текстовую онлайн трансляцию поединка четырнадцатого тура отечественной Премьер - лиги между донецким «Олимпиком» и одесским «Черноморцем». Этот поединок станет единственным в программе игрового дня. Начало запланировано на 14:00 по киевскому времени.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца