Завтра 3

Ордец: «Сталь» нанесла лишь один удар и забила нелогичный гол»

Игрок обороны сказал, что команда сама виновата в таком исходе
Иван Ордец / Фото - ФК «Шахтер»

Защитник «Шахтера» Иван Ордец прокомментировал клубному сайту результат матча 14-го тура УПЛ против «Стали» (1:1).

«Не самая лучшая для нас игра и плохой итог. Мы должны всегда показывать хороший футбол и добиваться нужного результата, но сегодня с этим не справились.

Наша команда контролировала мяч и в первом, и во втором тайме, создавали моменты, но чего-то не хватало в завершающей фазе. «Сталь» неплохо оборонялась, нанесла лишь один удар и с него забила нелогичный гол.

После они сели в защиту всем составом, и нам сложно было в штрафной площади соперника найти свободного партнера. Мы сами виноваты в таком исходе: где-то не повезло, в каких-то эпизодах были невнимательны.

Нужно оставаться сконцентрированными с первой до последней минуты, иначе противник может наказать за расслабленность. Теперь надо забыть об этом матче и готовиться к Лиге чемпионов».

Ранее такой неожиданный результат прокомментировал Тарас Степаненко. Зато накануне матча игроки донецкого клуба неплохо отметили Хэллоуин.

После матча с аутсайдером главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека признался, что его футболисты недооценили соперника, а коуч «Стали» Николай Костов остался доволен результатом.