Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Озил: «Уважаю Венгера, но «Арсеналу» надо определиться с главным тренером»

Плеймейкер лондонцев рационально назвал все проблемы клуба
Озил и Венгер / фото - ARSSC

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил в интервью Daily Mail поделился своими соображениями насчет судьбы лондонского клуба, его главного тренера и своей личной.

«Арсен Венгер стал основной причиной, почему я перешел из «Реала» в «Арсенал». Для меня очень важно, с каким тренером я буду работать, ведь от этого зависит мой профессиональный рост.

Арсен Венгер почти 20 лет в клубе. Он многого достиг с «Арсеналом» и заслуживает уважения. Я думаю, менеджеры клуба понимают, что «Арсеналу» нужно усиление новыми футболистами. Но, в первую очередь, надо определиться с главным тренером.

«Арсенал» уступает большим клубам, таким как «Реал» и «Бавария», шириной своего состава. Поэтому стоит приобрести хороших исполнителей, чтобы бороться на равных с европейскими грандами.

Если «Арсенал» не войдет в топ-4 в АПЛ? Мы будем бороться до последнего, чтобы пробиться в Лигу чемпионов. Не хочу загадывать наперед, что будет в случае непопадания туда. Буду разговаривать с клубом летом».

Ранее сам главный тренер лондонцев Арсен Венгер начал конфликтовать с болельщиками клуба, но при этом отметил, что его дальнейшая карьерная неопределенность ему не мешает.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца