Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Пеле: «Роналду очень и очень близок к Месси»

Легенда мирового футбола пожелал Португалии удачи на Евро-2016
10 июня 2016г. 18:18
Пеле показывает «класс» / hotbirthdays.com

Легендарный бразильский нападающий Пеле рассказал кто для него лучше Криштиану Роналду или Лионель Месси, а также призвал болельщиков внимательно следить за выступлением Португалии на евро-2016. Слова Пеле приводит Goal.com:

«Прошло всего несколько дней после того, как Криштиану забил финальный пенальти и победил в Лиге чемпионов с «Реалом», но на Евро очень много сборных, которые сильнее Португалии. Я был очень рад видеть Роналду в полуфинале Евро-2012.

Германия выглядит самой сильной, также как и Испания, Франция, Италия и Англия. Печально, что Нидерланды не смогли квалифицироваться. Это говорит о том, что квалификация была очень сложной. Но не стоит забывать и о Бельгии, и Португалии.

Лионель Месси лучший футболист за все поколение. Это без вопросов.

Месси вывел свою команду в финал чемпионата мира у меня дома, а потом и в финал Копа Америка. Его команды не смогла победить только по стечению некоторых обстоятельств, но они были на правильном пути.

Криштиану очень и очень близок к Месси. Правда, он футболист совсем другого плана. Иногда очень сложно определить кто из них лучше, проще признать, что они оба великолепны».

Напомним, Роналду считает себя лучшим игроком последних 20 лет.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца