Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Пеллегрини: «Яя Туре не сыграет с «Реалом»

Главный тренер «Манчестер Сити» рассказал, что ивуариец еще не оправился после повреждения
25 апреля 2016г. 17:30
Мануэль Пеллегрини / Фото - официальный сайт UEFA

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини на предматчевой пресс-конференции накануне первого полуфинала Лиги чемпионов против «Реала» рассказал о подготовке своей команды:

«Важно по-настоящему насладиться этим полуфиналом, потому что мы не каждый год добираемся до этой стадии. Игроки знают, как это важно. Но важно и не расслабляться, потому что все хотят пройти дальше и сыграть в финале. Нас ждет соперник, также настроенный на победу.

Я не измеряю свою карьеру трофеями. Мне важно выйти в финал, чтобы подвести итог работе, которую мы вели на протяжении трех лет. Также важно, как именно играет команда. «Манчестер Сити» никогда не будет действовать исключительно от обороны, так до финала не доходят. Нам нужно показать атакующий футбол, чтобы пройти «Реал». Каждый тренер хочет выиграть Лигу чемпионов, но, повторюсь, важно выиграть ее красиво».

Кроме того, чилиец заявил, что ивуарийский хавбек Яя Туре не сыграет против «Реала»:

«Яя не сыграет, он еще не восстановился после повреждения. Зато два наших бразильца отлично взаимодействуют и в матчах Премьер-лиги, и в еврокубках. Вспомните хотя бы матч с ПСЖ. Уверен, что они выполнят поставленную перед ними задачу».

«Манчестер Сити» примет «Реал» во вторник, 26 апреля. Матч Начнется в 21:45 по Киеву.

Все новости Лиги чемпионов.

Источник: ru.uefa.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца