Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Перес: «Роналду - игрок «Реала», у него действующий контракт с клубом»

Президент пообещал разобраться в ситуации с налогами и помочь португальцу
Перес пообещал поддержать Роналду / by Denis Doyle/Getty Images

Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что звездный форвард его команды Криштиану Роналду не заявлял ему о своем желании уйти из клуба, а просто зол на то, как пресса освещает ситуацию с налогами. Слова Переса приводит The Independent:

«Роналду – игрок «Реала» и у него действующий контракт с нашим клубом.

Я еще не говорил с ним, поэтому только с газет узнаю, что его унижают в нашей стране. Последний раз я общался с ним в Кардиффе, после финала Лиги чемпионов. Именно тогда произошла эта ситуация с налогами. Иногда жизнь преподносит неожиданные ситуации, но ты должен справиться с ними и найти решение.

Единственное, что я сейчас понимаю, так этот то, что Роналду очень зол из-за того, как к нему относится пресса».

При этом Перес заявил, что ни сам Роналду, ни клуб, желающий подписать футболиста, не обращались в Мадрид:

«Клаусула Роналду составляет 1 миллиард фунтов стерлингов. Португалец еще не обращался к нм с каким бы то ни было предложением. Да, владелец ПСЖ является моим близким другом, но даже он не связывался со мной по этому поводу».

При этом президент «Реала» стал на сторону защиты португальца в налоговом скандале, поскольку считает, что Роналду не тот человек, который будет обманывать государство:

«Эта ситуация очень странная. Роналду – хороший парень, я хочу поговорить с ним, мы должны посмотреть, что происходит.

Я всегда стану на защиту Криштиану, без разницы: в футбольном плане или в плане человека. Он очень положительная личность.

Роналду определенно не хочет, чтобы мы платили ему штраф.. он человек не такого типа.

Я уверен, что португалец исправно платит налоги и, думаю, в этой ситуации просто вышла путаница. Роналду не злиться по поводу того, что ему нужно платить сумму из зарплаты».

Напомним, в прессе появилась информация о желании Роналду вернуться в «Манчестер Юнайтед», но при этом сообщается, что главный тренер «манкунианцев» не хочет видеть португальца в своей команде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца