Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Петраков: «Мы играем в футбол, чтобы делать людей счастливыми»

Наставник сборной Украины U-20 прокомментировал разгромную победу над Мьянмой.
Петраков: «Мы играем в футбол, чтобы делать людей счастливыми» / unian.net

Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков пообщался с журналистами после поединка второго круга группового этапа чемпионата мира в Новой Зеландии против команды Мьянмы (6:0), сообщает официальный сайт FIFA.

«Я очень доволен показанной игрой и результатом. Мы с Лучкевичем договорились, что он выйдет на поле во втором тайме, когда соперники подустанут и нам нужно будет добавить в скорости. Он сыграл отлично, и смог улучшить игру команды. В матче против Новой Зеландии мы могли забивать много мячей в первом тайме, но не сделали этого, а после перерыва уже что-то не получалось, и мы играли хуже. В этом поединке я постарался сделать, чтобы такого не повторилось. И хорошо, что нам удалось переломить ход встречи, ведь мы играем в футбол, чтобы делать людей счастливыми».

Отчет о поединке читайте по этой ссылке. Календарь матчей сборной Украины Вы можете увидетьздесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 июня 2015г. 10:33
Они играют в футбол в первую очередь для того, чтобы зарабатывать некислое бабло, чай, оно не вагоны разгружать без образования. А уже потом вся остальная бла-бла-бла, пане Петраков, не так ли?
2 июня 2015г. 10:40
когда учитель или врач говорит, что он работает для людей, он тоже лукавит? все зарабатывают деньги. и работают для этого. И если кто-то вчера в российском футболе рассказал о том какая это тяжелая профессия (Шатов по-моему), это не повод трогать Петракова. Пусть зарабатывают, но если у них в головах хоть у кого-то есть желание делать счастливыми людей - это прекрасно. Не надо всех под одну гребенку. Это слишком категорично и неумно. В футболе много неадекватов, но также много прекрасных людей и личностей.
2 июня 2015г. 11:54
чтобы попасть в команду такого уровня, в сборную, и играть на ЧМ - это достойно уважения, или Вы думаете, что так просто, пришел, и  сразу в состав? да для этого ребята  пашут днями на тренировках,  в залах и дома, доказывают себе и тренерам, переживают, не расслабляются ни на минуту,  да, действительно. это не вагоны разгружать, где ни о чем не нужно думать, и нет ни смысла ни цели в жизни, а эти пацаны с детства с 8-9 лет знают что такое ТРУД!!!! И что мне Вам говорить, тот кто этим не живет, тот не знает, и не поймет, что значит быть профессиональным спортсменом. Мои поздравления Александру Петракову, отличному тренеру, который собрал отличный состав!

Букмекер месяца