Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Петряк: «Читаю иногда в интернете о себе, что-то друзья рассказывают»

Талантливый хавбек «Зари» сконцентрирован на работе и подготовке ко второй части сезона
Иван Петряк / zarya-lugansk.com

Полузащитник «Зари» Иван Петряк в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от предстоящих сборов с луганским клубом.

– Настроение боевое. Вся команда готова к тяжелой работе и готова доказывать свою состоятельность на зеленых полях Турции.

Наверняка какие-то цели ставишь лично перед собой на время сборов?

– Безусловно. Самое главное – хорошо подготовиться к возобновлению чемпионата и чтоб не было травм. Важно, чтоб и вся команда набрала оптимальные кондиции и подошла к официальным играм в отличной форме.

На предстоящих сборах нас ожидают непростые соперники…

– Всегда очень приятно играть против сильных команд. Вдвойне приятно и то, что хорошие клубы хотят играть с нами. Это значит, что мы показываем достаточно хороший уровень футбола.

Главное, не останавливаться на достигнутом. Уже скоро нам предстоит провести матч против участника Лиги Чемпионов – «Лудогорца». Уверен, будет нелегкий и интересный матч.

В последнее время к твоей персоне приковано пристальное внимание. Часто пишут о тебе. В этой ситуации важно, если можно так сказать, «не терять голову».

– Вы правильно говорите. Скажу честно, читаю иногда в интернете о себе, что-то друзья рассказывают. Стараюсь не обращать на это внимания. Конечно, приятно, но прочитал и забыл. Нужно идти вперед и не зацикливаться.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца