Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Пластун: «У «Лудогорца» есть шансы в игре против «Милана»

Онлайн трансляция встречи – на нашем сайте
15 февраля 2018г. 14:25
Игорь Пластун / фото - пресс-служба ФК «Лудогорца»

Украинский защитник болгарского «Лудогорца» Игорь Пластун в интервью телеканалу «Футбол 1» заявил, что его команда может бороться с итальянским «Миланом» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Все живут этим матчем. «Лудогорец» - уже более-менее опытная команда в плане еврокубков. Он уже привозил в Болгарию такие команды, как «Реал», «Ливерпуль», «Арсенал», ПСЖ. Какой-то опыт есть игры с большими командами. Все понимают, что когда ты играешь с командой такого уровня, как «Милан», нужно, чтобы сошлись много факторов, чтобы пройти дальше.

Если говорить сейчас, когда «Лудогорец» узнал своих соперников по групповой стадии турнира, многие особо и не верили в то, что мы можем пройти. Мы прошли группу достаточно уверенно, поэтому я уверен, что и с «Миланом» у нас шансы есть.

Такие матч не каждый день, хочется прочувствовать их. Хочется также показать, что Игорь Пластун на таком уровне не просто так – я хочу выиграть этот матч.

Руководство очень довольно, что в наш такой маленький даже по меркам Болгарии город Разград приезжают такие клубы».

Первый матч «Лудогорец» – «Милан» состоится в четверг, 15 февраля в Болгарии. Смотреть «Лудогорец» – «Милан» онлайн можно в видео трансляции на нашем сайте. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 марта 2018г. 11:29
заказать продвижение сайта в самаре логин в скайпе SEO PRO1

Букмекер месяца