Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Полярус: «В матче с «Шахтером» настраивались только на победу, нас должно было прорвать»

Нападающий «Александрии» посвятил свой дубль дочке
Полярус забил два мяча «Шахтеру» / shakhtar.com

Форвард «Александрии» Артем Полярус забил два мяча в ворота «Шахтера», чем помог своей команде впервые в истории обыграть «горняков»

После матча игрок заявил, что Владимир Шаран настраивал коллектив только на победу. Об этом, и о том, кому Полярус посвятил свои голы нападающий рассказал в эфире телеканала «Футбол 1»:

«Героем меня сложно назвать, герои – это вся команда, весь коллектив, начиная от тренеров, и заканчивая нами. Мы ехали сюда только за победой, настраивались на три очка. Нам уже столько не везло, что это должно было закончиться.

Оформить дубль – это очень приятно, но голы – это заслуга команды. Я, конечно же, рад забить два мяча. Надеюсь, что и дальше буду радовать болельщиков голами.

Какие задачи были на позиции нападающего? Мне нужно было использовать скорость, врываться в свободные зоны. Если мы победили, то у меня все получилось. Не знаю на какой позиции буду играть в следующем матче. Мне без разницы, где играть в атаке: в нападении или на фланге. Нужно просто выкладывать все силы, тем более в таком матче.

Как буду праздновать? У нас есть свои традиции, как проставляться за мячи. Поедем с командой на пикник. Свои голы я посвящаю дочке, своей маленькой красавице. Это мой первый дубль в УПЛ».

Отметим, что победа над «Шахтером» стала лишь второй для «Александрии» в 16 матчах Премьер-лиги.

Напомним, Владимир Шаран назвал матч против «Шахтера» историческим, а Пауло Фонсека после поражения раскритиковал защиту своей команды.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца