Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Президент Металлиста 1925 назвал причину назначения Скрипника

Носов добился перехода тренера из другого клуба УПЛ Ворсклы прямо посреди сезона
Президент Металлиста 1925 назвал причину назначения Скрипника
Владимир Носов (по центру) / Фото - Металлист 1925

Президент Металлиста 1925 Владимир Носов назвал в своем Instagram причины назначения на должность главного тренера экс-наставника Зари и Ворсклы Виктора Скрипника.

Стратегия Металлиста 1925 в действии: год начали амбициозно и технологично. Сейчас команда находится на зимних сборах в Испании под наблюдением нового главного тренера - Виктора Скрипника.

От декабря получил немало вопросов, почему именно Виктор. Скажу откровенно, произошел 100% метч. Это крутой специалист с пониманием реалий украинского футбола, опытом в Европе и системным подходом к делу.

Общая цель на ближайший год: стабилизация команды, выход в топ-5 и реализация новой стратегии. В процессе - диджитализация клуба и применение криптокейсов для фанов: футбольный мерч и оплата членства в «Клубе болельщиков» за крипту, брендированные криптокарты в USDT. Обустраиваем домашний стадион. Планируем медийные и маркетинговые решения.

Спасибо тренерскому штабу, игрокам и фанам Металлиста 1925 за доверие! Расширяем горизонты. Болеем за своих. Задаем уровень!

Ранее Металлист 1925 обыграл европейский клуб на сборе в Турции.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца