Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Пушич хотел бы длительное время работать с Срной и Палкиным в Шахтере

Боснийский тренер «горняков» доволен сотрудничеством с руководством клуба
Пушич хотел бы длительное время работать с Срной и Палкиным в Шахтере
Марино Пушич / Фото - ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Марино Пушич оценил свое сотрудничество с генеральным директором Сергеем Палкиным и спортивным директором Дарио Срной.

Впечатления очень хорошие. Как я сказал в начале, важно то первое ощущение, есть ли у вас связь с людьми. Я это почувствовал в начале работы с ними обоими, потому это своего рода основа наших отношений, нашей совместной работы. Общение важно, расстояние между нами невелико, мы встречаемся, разговариваем и принимаем решение очень быстро. Для тренера очень важно, чтобы руководители клуба разделяли твое видение, и я чувствую это. Так и есть.

Я чувствую поддержку людей, которым действительно нужно руководить клубом в тяжелых условиях, который с 2014 года не имеет дома и постоянно где-то гостит (речь идет о стадионах), чтобы содержать клуб на таком уровне. Меня это увлекает. И я чувствую это, разговаривая с ними, каждый день работая вместе и принимая решение. Поэтому я очень рад сотрудничеству с ними обоими и надеюсь, что это будет продолжаться очень долго.

Шахтер уже совсем скоро проведет первый поединок в стыках Лиги Европы против именитого соперника. За игрой можно будет следить 15 февраля на нашем сайте. Прямая трансляция матча Шахтер – Марсель. Начало – в 19:45.

Источник: shakhtar.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца