«Атлетико» выиграл дерби у «Реала». Как это было

Центральный матч 26 тура завершился победой команды Диего Симеоне
27 февраля 2016г. 18:53
«Атлетико» выиграл дерби у «Реала» / фото - пресс-служба Ла Лиги

И завершим нашу трансляцию цифрами. Статистика матча, друзья!

P.S. ВИДЕО ОБЗОР матча в HD-качестве смотрите на нашем сайте по ЭТОЙ ССЫЛКЕ в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО.

После этого матча Атлетико расположился на втором месте в турнирной таблице с 58-ю очками в активе, у Реала - 54. Лидирует по-прежнему Барселона, у каталонцев 63 балла.

АРБИТР ДАЛ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК, ПОЕДИНОК ЗАВЕРШЕН! АТЛЕТИКО ПОБЕЖДАЕТ В ДЕРБИ НА ВЫЕЗДЕ, РЕАЛ ЕЩЕ НА ШАГ ОТДАЛЯЕТСЯ ОТ ЧЕМПИОНСТВА.

За поединком воочию наблюдали 79 тысяч 436 болельщиков.

90+1" ЖЕЛТАЯ карточка у нас и не одна. Наказаны за потасовку Карвахаль, Рамос и Корреа.

АРБИТР ДОБАВИЛ ТРИ МИНУТЫ К ОСНОВНОМУ ВРЕМЕНИ МАТЧА

81" ЗАМЕНА у Атлетико: вместо Торреса на поле появился Ангел Корреа.

80" Атлетико постепенно отодвинуло игру от своих ворот, Реалу очень тяжело в этим минуты. Появляется ощущение, что Зидан не знает, как изменить положение дел.

74" ЗАМЕНА у Атлетико: вместо Августу на поле появился Краневиттер.

72" Пытаются игроки Реала что-то сделать на половине поля соперника, но им это не очень-то удается.

70" ЗАМЕНА последняя у Реала: Хесе in, Иско out.

68" Уверенней себя на поле ведут гости, делая с защитой Реала все. что угодно. Однако, забить второй пока не уадется.

62" ЖЕЛТАЯ карточка у Реала первая. Лукас Васкес уже отметил свое присутствие на поле. Однако, не самым приятным действием.

Видео красивого гола Атлетико смотрите на нашем сайте в HD-качестве по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

57" ЗАМЕНА у Реала. Вместо Хамеса на поле вышел еще один восспитанник клубной академии Лукас Васкес. Зинедин Зидан не боится доверять молодым в таком важном противостоянии, похвально!

52" ГГОООЛЛЛЛЛЛ!!! Антуан Гризманн завершил быструю контратаку Атлетико точным ударом в левый нижний угол ворот Наваса! Вот так вот!

46" ЗАМЕНА. Борха Майорал сменил Карима Бензема. Скорее всего повреждение у француза. Для 18-летнего форварда это первый матч в футболе Реала.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Немного статистики после первого тайма (признавайтесь, кто учил испанский?)

45" ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН, ДРУЗЬЯ!  Всего два по-настоящему опасных момента мы видели - один у Реала, один у Атлетико. Верим, что второй тайм будет более ярким. А пока бегите за пиво.., за чаем, ждем Вас через 15 минут.

40" ФАНТАСТИКА! Антуан Гризман смачно приложился левой ногой метров с 20 по воротам Наваса, но кипер вытянулся во весь рост и вытящил мяч из под перекладины! Угловой матрасники разыграли неудачно.

37" ЖЕЛТАЯ карточка, вторая для матрасников. Фелипе Луис срубил Модрича на чужой половине поля, не дав хорвату разогнать контратаку Реала.

32" Роналду пробил со штрафного в левую от вратаря девятку, но Облак среагировал на этот удар. Серия добиваний от сливочных успехом не увенчалась.

30" ЖЕЛТАЯ карточка у нас первая в матче. Бензема убегал от Година на ворота Облака, но бек сфолил на форварде. Рефери засветил перед ним желтый свет и дал штрафной Реалу.

Мсье Зидан руководит действиями своих подопечных.

25" Выводили Роналду по правому флангу на ворота соперника, однако арбитр зафиксировал офсайд у португальца.

20" Реал больше владеет мячом в стартовые 20 минут поединка, создав один опасный момент. у матрасников без моментов.

17" Тяжело пока Фернандо Торресу одному бороться впереди с Вараном и Рамосом.

15" Опасно! После подачи со штрафного от Тони Крооса Рафаэль Варан головой подсек мяч в дальний угол, но немного не попал! Совсем немного!

9" Уголовой подал Рауль Гарсия с правого фланга, защитники выбили, а удар с дальней дистанции от игрока Атлетико пришелся мимо правой штанги ворот Кейлора Наваса.

6" Спокойно начали поединок обе команды. Не торопят события. Атлетико находится на половине поля Реала, но пока не опансых моментов.

2" Реал сразу взял игру под свой контроль, практичски не давая сопернику касатся мяча на первых минутах.

АРБИТР ДАЛ СТАРТОВЫЙ СВИСТОК, И ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Команды выходят на поле, до начала матча считанные минуты!

* Стартовые составы команд

«Реал»: Навас - Варан, Рамос, Карвахаль, Данило - Кроос, Хамес, Модрич, Иско, Роналду - Бензема

«Атлетико»: Облак - Хуанфран, Годин, Хименес, Фелипе Луис - Коке, Габи, Фернандес, Ньигес - Ф. Торрес, Гризманн

В субботу 27 февраля в центральном поединке 26-го тура чемпионата Испании в рамках мадридского дерби сразятся «Реал» и «Атлетико». История противостояния команд насчитывает 165 матчей. Королевский клуб праздновал победу в 89 встречах, «индейцы» выиграли 40 поединков, также было зафиксировано 36 ничьих.

Следить за матчем можно в прямой текстовой трансляции на нашем сайте. Начало - в 17:00.

Все новости чемпионата Испании – здесь.

ВИДЕО всех голов матча в HD-качестве смотрите на нашем сайте в разделе «ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО» или по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.