Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Реал» не сумел удержать победу над скромным «Леванте»

Похоже, кризис «сливочных» все еще продолжается
04 февраля 2018г. 08:58
Фото - сайт «Леванте»

В рамках 22-го тура Примеры «Реал» приехал в гости к «Леванте». В предыдущих матчах чемпионата Испании «королевский клуб» начал демонстрировать довольно неплохую игру, после чего болельщики начали верить, что их команда вышла из кризиса. В это же время «Леванте» продолжал балансировать на грани вылета в турнирной таблице Примеры.

Гости начали довольно активно, и уже на 11-й минуте Серхио Рамос открыл счет в матче. После этого «сливочные» контролировали ход игры, но удваивать свое преимущество они не спешили, за что и поплатились в конце тайма, когда Боатенг уверенно сыграл на добивании в штрафной площади мадридцев. После перерыва «Реал» активизировался, а забитый мяч Иско под занавес матча, казалось, станет победным. Но у Паццини, который сравнял счет за минуту до конца основного времени поединка, похоже, были другие мысли по этому поводу.

Как итог – 2:2, и «Реал» чудом остался в топ-4 в турнирной таблице Примеры.


Примера. 22-й тур.

«Леванте» - «Реал» 2:2

Голы: Боатенг, 42, Паццини, 89 — Рамос, 11, Иско, 81

«Леванте»: Оласабаль — Коке, Постиго, Пьер, Луна — Лукич, Дукуре, Лерма — Моралес (Хасон, 59), Боатенг (Рохер, 68), Иви (Паццини, 77)

«Реал»: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос (Васкес, 90) — Бэйл (Иско, 66), Бензема, Роналду (Асенсио, 82)

Предупреждения: Иви, 27, Дукуре, 29 — Рамос, 19, Асенсио, 84, Варан, 90+1

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца