Реал совершил камбэк в матче с последней командой Примеры

Альмерия вела в два мяча

Реал и Альмерия поделил очки в матче 21 тура Ла Лиги, который завершился со счетом 3:2.

Аутсайдер чемпионата шокировал публику двумя голами. На первой минуте Рамазани открыл счет, а перед перерывом Гонсалес решился на дальний удар, который завершился красивым голом в ворота Кепы.

После перерыва Реал очень быстро изменил ситуацию на поле. На 57-й минуте Винисиус отквитал один мяч, а через 10 минут Беллингем реализовал пенальти, который был назначен после проверки VAR эпизода с игрой рукой в штрафной Альмерии.

Развязка поединка настала на сотой минуте, когда Карвахаль забил третий гол в ворота Альмерии, который принес победу команде Карло Анчелотти.

Ла Лига. 21 тур

Реал - Альмерия 3:2

Голы: Висисиус, 57, Беллингем, 67 (с пенальти), Карвахаль, 90+10 - Рамазани, 1, Гонсал, 43