Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ребров: «Болельщики должны благодарить Ярмоленко, а не набрасываться на него»

Главный тренер «Динамо» - о дисквалификации своего футболиста
Сергей Ребров / Пресс-служба ФК Динамо

 Наставник киевского клуба Сергей Ребров встал на защиту своего подопечного Андрея Ярмоленко, который ударил по ногам в не игровом моменте Тараса Степаненко во время матча «Шахтер» - «Динамо». Своими мыслями Ребров поделился в эфире телеканала 2+2:

«Я пересматривал игру много раз. Да, он повел себя не очень красиво, но я всегда буду защищать своих футболистов, буду защищать Андрея.

Сейчас все на него накинулись, но то, что Андрей сделал за последние годы для нашей команды, наших болельщиков – наверное, в первую очередь, они должны его поблагодарить».

Напомним, что КДК ФФУ наказал Андрея Ярмоленко тремя матчами дисквалификации, а также вынудил заплатить денежный штраф в размере 50 тысяч гривен.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 мая 2016г. 15:53
кроты коментят
9 мая 2016г. 07:41
Да. Прогнило Динамо основательно - и этот туда же ...  
9 мая 2016г. 07:35
Вместо того, чтобы защищать хама, лучше бы признал правильность наказания! Не спортивное поведение должно быть наказано. Думаю такие моменты идут не на пользу Ярмоленко. Европейские клубы думаю задумаются прежде чем купить его себе в команду. В европейском клубе он бы себе такого не позволил. Команда откровенно провалила игру, так ударься сам головой. Может поможет!!!
9 мая 2016г. 07:28
Защищать за подлость?

Букмекер месяца