Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ребров: «Для «Динамо» важно серьезно готовиться и брать три очка»

Наставник киевлян прокомментировал предстоящий матч с «Олимпиком» в чемпионате
focus.ua

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал, как его команда готовится к противостоянию с донецким «Олимпиком»:

«Подготовка проходит в обычном ключе. Мы не в первый раз так готовимся. Я рад, что ребята понимают важность любого матча. «Олимпик», «Порту» или «Челси» – разницы нет. Для «Динамо» важно серьезно готовиться и брать три очка.

Конечно, мы посмотрим на состояние ребят и в день игры решим этот вопрос. У нас достаточно показателей, по которым мы можем определить состояние игрока. Непосредственно мы это решаем в день игры. Я уверен, что если будет видно по игроку, исходя из показателей, которые у нас будут, что игроки немножко не в том состоянии, в котором они должны быть, то, наверное, дадим игрокам отдохнуть. Все зависит от того, какое будет состояние.

Сергей Мякушко – молодой игрок, я вижу в нем перспективу, поэтому он остался в Киеве. В киевском "Динамо" большая конкуренция. Я уверен, что у него есть будущее. Будем надеяться, что он будет также продолжать работать, а шанс сыграть есть у всех футболистов, не только у Мякушко». 

Матч 15-го тура УПЛ «Олимпик» - «Динамо» пройдет 20-го ноября в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.

Все новости УПЛ – по этой ссылке.

Источник: sport.obozrevatel.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца