Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ребров: «Победа - лучший подарок для Суркиса»

Главный тренер киевлян о победе «Динамо» в Запорожье.
24 ноября 2014г. 07:27
Сергей Ребров / ФК Динамо

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в игре 13 тура против запорожского «Металлурга» со счетом 4:2.

«Тяжелая игра любая команда против «Динамо», против лидеров настраивается как на последний бой. «Металлург» не был исключением. Они готовились к концовке сезона, нам тяжело было вскрывать, когда 10 человек в защите. Он показали, что могут качественно контратаковать.

Не знаю, что сложнее было, погода или настрой. Всем тяжело играть с такими командами -«Шахтеру», «Днепру», «Динамо». На всех настраиваются.

Ленс, Ярмоленко, Велозу отрабатывали как могли. Ленс, может, не отработал где-то, но претензий нет по самоотдаче. Вырвали игру. И «Металлург» показал, что у них команда неплохая, два хороших гола забили, но хорошо, что мы забили больше.

День рождения Суркиса? Наверное, это не самый важный повод. Давило больше, что «Шахтер» выиграл и «Днепр» потерял очки. Настраивались на победу. И важно было сохранить настрой. Президента поздравили. Надеюсь, победа будет лучшим подарком и он остался доволен.

Рауль на трибуне? Он всегда там первую половину смотрит. Оттуда лучше видно, мы с ним по телефону контактируем. Это нормальная практика», - сказал Ребров в эфире «Футбол 1».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца