Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ребров: «Получилась зрелищная игра с «Шахтером»

Наставник «Динамо» поделился впечатлениями после матча с донецким клубом.

dynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал поединок с «Шахтером» (0:0).

«Можно ли нас поздравлять? Наверное. Нужно поблагодарить ребят, они старались и понимали важность этой игры. Это даже не за шесть очков была игра, а за чемпионство. Думаю, что обе команды выглядели хорошо. Мы играли на контратаках. Имели моменты и мы, и «Шахтер». Получилась зрелищная игра и она понравилась зрителям.

Все сегодня старались в обороне. Для нас важно было компактно и грамотно сыграть в обороне, потому что тот потенциал, который есть в атаке у «Шахтера» — мало команд, которые сдерживали его. Думаю, что мы с этим справились за исключением нескольких моментов. С такой командой, как «Шахтер», очень сложно терпеть все 90 минут. «Шахтер» создал несколько моментов, но я думаю, что счет по игре.

Остановка матча? Ребята успокоились, взяли какой-то перерыв. Такое нервное напряжение. Важно не столько остановки, как то, что никого не удалили. Команды играли достойно друг с другом, вели жестокую, ожесточенную борьбу, но не было грубости и провокаций. Сегодняшнее дерби характеризовалось этими моментами», — заключил наставник «Динамо».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца