Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ребров сделал четкое заявление относительно конкуренции вратарей в сборной Украины

Наставник сине-желтых доволен ситуацией на позиции голкипера
Ребров сделал четкое заявление относительно конкуренции вратарей в сборной Украины
Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров накануне матча плей-офф отбора Евро-2024 с Боснией и Герцеговиной высказался о конкуренции вратарей в национальной команде.

«Мы очень много общаемся с Рустамом Худжамовым по поводу того, кто будет играть, по поводу практики, как игроки играют в своих командах. Я много смотрю игр не только вратарей, но и других игроков, которые могут быть кандидатами в сборную. Поэтому непосредственно перед игрой мы принимаем решение, но да, есть уже какие-то об этом мысли.

Но я считаю, что эта позиция действительно конкурентная, и мы примем решение непосредственно перед игрой, потому, что сейчас я действительно доволен, ведь все вратари имеют игровую практику, и в национальных чемпионатах, и в Лиге чемпионов, и в Лиге Европы, поэтому это сложное решение. Но это хорошо, если у тебя действительно есть выбор среди вратарей, которые постоянно выступают на таком уровне», – сказал Ребров пресс-службе УАФ.

Поединок Босния и Герцеговина – Украина состоится на стадионе «Билино Поле» в Зенице в четверг, 21 марта и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца