Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Результативная игра «Динамо» в Лиссабоне и другие матчи

Анонс поединков четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов
01 ноября 2016г. 09:06
Данило Силва против Луисао / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

«Бенфика» - «Динамо»

В первом матче этих команд у киевлян просто не было шансов, не столько из-за выдающейся игры соперника, сколько из-за собственной инертности и огромного количества брака. Теперь подопечным Реброва отступать некуда – еще одно поражение, практически, поставить крест на еврокубковых амбициях нашего чемпиона. Конечно, травмы Ярмоленко и Данило Силвы оптимизма не добавляют, но и у соперника не сыграют Жонас и Силва, а у Луизао шансов появится на поле не так уж и много.

Сергей Сидорчук / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Начиная с первого официального матча сезона, португальцы провели 15 поединков, лишь трижды сыграв вничью и раз проиграв. В последних четырех матчах «Орлы» побеждают, пропустив за это время всего один гол. На своем стадионе «Бенфика» в этом сезоне еще не проигрывала, позволив лишь дважды соперникам увезти домой ничью.

Напомним, что две недели назад состоялась уже третья очная встреча этих соперников. Теперь «Бенфика» впереди – 2:1. Стоит отметить, что единственный матч в Лиссабоне в 1992-м году завершился для нашей команды фиаско 5:0, да и вообще, ни разу в поединках между собой обеим командам не удавалось забивать.

В пользу «Динамо» можно отметить, что два последних матча они выиграли (чего не случалось с середины августа) в очень результативном стиле с общим счетом 9:3.

Дерлис Гонсалес / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Наш прогноз: тотал больше 2 голов за коэффициент 1,55.

«Манчестер Сити» - «Барселона»

В лазарете у «Сити» остался только Делф, в то время как Сабалета и Санья уже готовы помочь Гвардиоле в принципиальном матче против своей бывшей команды, правда, в воротах из-за дисквалификации Браво придется стать Кабальеро.

Неймар против Нолито / фото - David Ramos/Getty Images

«Барселона» выиграла пять из пяти поединков против «Манчестер Сити», но, на этот раз, вынуждена будет обходиться без травмированных Альбы, Иньесты, Матье и Пике, но в строй вернется Туран.

Недавней победой над «Вест Бромвичем» манкунианский клуб оборвал серию из шести поединков без побед, хотя, с другой стороны, «Голубая Луна» не проигрывает в домашних стенах уже 12 матчей. Учитывая, что «Барселона» в этом году уже проигрывала на выезде «Сельте», считаем, что в ослабленном составе, испанцы могут и не выиграть.

Лионель Месси / фото - Shaun Botterill/Getty Images

Наш прогноз: непроигрыш «Манчестер Сити» за коэффициент 1,6.

«Бешикташ» - «Наполи»

«Бешикташ» продолжает радовать своих поклонников, оставаясь непобежденным на протяжении 17-ти матчей (если не считать проигрыша в розыгрыше Суперкубка Турции по пенальти «Галатасараю»). Только киевскому «Динамо» и «Галатасараю» удавалось уехать с «Водафон Арены» с очком.

Торган Арслан против Влада Кирикеша / фото - Maurizio Lagana/Getty Images

Конечно, «Наполи», как главный фаворит своей группы, просто обязан брать реванш за нелепое домашнее поражение против турок в домашних стенах. Но без травмированных Милика и Альбиоля подопечные Сарри, далеко не всегда, смотрятся уверенно. К слову, четыре из последних шести матчей итальянцы проиграли, победив лишь раз за четыре выезда кряду.

Маноло Габбьядини поражет ворота «Бешикташа» / фото - Maurizio Lagana/Getty Images

Наш прогноз: непроигрыш «Бешикташа» за коэффициент 1,8.

«Тоттенхэм» - «Байер»

Эта группа считается наиболее запутанной, ведь очковое расстояние от первого до последнего места составляет всего три пункта. «Байер» сыграл все свои матчи вничью, тогда как у «Тоттенхэма» случались все три возможных исхода.

Кевин Кампль против Денни Роуза / фото - Matthias Hangst/Bongarts/Getty Images

Лондонцы не смогут рассчитывать в этом поединке на участие Алдервейрелда и Кейна, а у гостей точно не успеют восстановиться Пойянпало и Бельараби, а вот Топрак и украинец Юрченко в заявку попасть могут.

«Шпоры» испытывают некоторые проблемы с игрой, не выигрывая в последних пяти матчах, но и «Байер» только на выходных прервал свою четырехматчевую безвыигрышную серию. На выезде леверкузенцы побеждали только дважды за семь последних попыток, посему, англичанам впору надеяться на преодоление «черной» полосы.

Эрик Дайер пытается пробить по воротам Уго Льориса / фото - Matthias Hangst/Bongarts/Getty Images

Наш прогноз: победа «Тоттенхэма» с форой (0) за коэффициент 1,5.

Галина ГАЛЬВЕРСЕН

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца