Рух U19 победил Сараево. Известно с кем сыграет украинский коллектив в финальном раунде плей-офф

В зрелищном матче было забито 4 гола
25 октября 2023г. 18:53
Рух U19/фото: ФК Рух
В ответном матче плей-офф победителей Юношеской лиге UEFA львовский Рух U19 поехал в Боснию и Герцеговину в гости к местному чемпиону Сараево U19. Нужно напомнить, что в первом матчи эти клубы сыграли в ничью 1:1.

Первый тайм был богат на моменты, но матч начался из неприятностей. Хозяева вышли вперед уже на 4-й минуте. Бездроб воспользовался ошибкой кипера Руха U19 и забил в ближний угол.

Но украинский коллектив сравнял счет через 20 минут. В голевом эпизоде отлично сыграл Панченко.

Через несколько минут Рух U19 заработал пенальти, но Касарда не сумел его реализовать. Отлично сыграл вратарь Сараево U19.

Больше в первом тайме команды не забивали.

Во второй половине Рух U19 начал играть активнее и результатом этих стараний стал гол. Квас хладнокровно реализовал выход один на один.

В концовке поединка Пастух поставил точку в матче. Футболист Руха U19 красиво перебросил голкипера оппонентов.

Финальный свисток зафиксировал победу украинской команды. В следующем раунде Рух U19 сыграет с Мидтьюлландом.