Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сабо уверен, что «Динамо» устроит ничья в матче со «Славией»

Экс-тренер «бело-синих» назвал слабую сторону украинской команды
Йожеф Сабо / Фото - segodnya.ua

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо заявил, что поединок киевлян против «Славии» в Праге однозначно будет сложным.

«Противостояние со «Славией», однозначно, будет сложным. Чехи в своем чемпионате идут на первом месте. Насколько известно, они очень опасны при розыгрышах стандартных положениях.

Устроит ли киевлян ничья? Думаю, вполне! Ведь матч чемпионата с «Мариуполем» наверняка будет перенесен, поэтому у киевлян появится возможность полноценно подготовится к ответной встрече. Плюс домашние трибуны станут союзником «Динамо».

Сейчас у киевлян стоит задача выйти в групповой раунд Лиги чемпионов. Но для этого им нужно усиление в атакующую линию. «Бело-синим» не хватает забивного мастеровитого форварда, который на носовом платке может обыграть соперника. Беседин — сильный нападающий, но он игрок таранного типа, а это не всегда подходит, когда команда действует первым номером. Беседину нужны фланговые атаки, вот тогда он может стать королем. Русин тоже запомнился, но он еще слишком молод, чтобы стабильно играть на таком уровне».

Напомним, команды проведут первый мачт 7 августа в 20:30. Следить за встречей «Славия» - «Динамо» онлайн можно будет на нашем сайте. 

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца