Сачко: «Победа над «Карабахом» - историческая для нас»

Наставник полтавчан не собирается останавливаться на достигнутом
26 октября 2018г. 09:33
Василий Сачко / Facebook

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал победу на «Карабахом» (1:0) в рамках 3-го тура Лиги Европы.

«Это историческая победа для нас, для тренерского штаба, для меня. Задачу-минимум мы выполнили: во время последнего нашего участия в Лиге Европы мы взяли два очка, в этот раз – три. Но на этом мы не намерены останавливаться. Конечно, приятно выигрывать. Ребята потратили очень много сил.

Возможно, качество игры кого-то не удовлетворило, но для нас был важен результат. В первом тайме мы играли на оборону и у нас это выходило, не получалось выбегать в быстрые атаки, но мы ждали этот шанс. Он появился во втором тайме в исполнении Кулача. Воспользовались своим шансом, забили мяч и продолжали строго играть в обороне».

Обзоры главных матчей 3-го тура Лиги Европы доступны по ссылке.

Источник: footballua.tv