Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Санжар: «Смогли не рассыпаться после пропущенного мяча и заработали важное очко»

Главный тренер «Олимпика» − о результате матча против «Зари»
Роман Санжар / Официальный сайт «Олимпика»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар подвел итог поединка своей команды против «Зари» (1:1) в 27-м туре УПЛ. Наставник дончан отметил, что его подопечные компенсировали недостаток в мастерстве желанием и самоотдачей. Слова Санжара приводит официальный сайт «Зари»:

О результате матча против «Зари»

«Сегодня был интересный матч по своему накалу. У нас многое не получалось в плане конструктива. Разговаривали с ребятами, понимали, что «Заря» мастеровитее, чем мы. Понимали, что можем компенсировать свои минусы огромной самоотдачей и желанием.

Сегодня на поле была максимальная борьба, молодцы ребята, что не развалились по ходу матча после пропущенного мяча. Во втором тайме прибавили, сравняли счет, забили хороший гол. И заработали важное очко».

О Михаиле Сергийчуке

«Дальше будем смотреть, еще есть игры впереди. Подведем итог в конце сезона. Сегодня этот парень играет в основном составе, в самоотдаче я не могу его упрекнуть. Есть моменты в игровом плане, где-то что-то не получается, но это парень, на которого тренер всегда может положиться».

Об Андрее Богданове

«У Андрея было повреждение после матча в Александрии. На протяжении всей недели он испытывал дискомфорт, тренировался по своему графику. Сегодня я попросил его потерпеть, собрать силы и выйти в концовке. Считаю, что он добавил конструктива, выполнил несколько опасных подач и передач».

Отметим, что главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб на пресс-конференцию после матча не пришел, прислав вместо себя ассистента Юрия Коваля.

Все результаты матчей 27-го тура УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца