Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Санжар: «Увидел новость в интернете и был в шоке»

Наставник «Олимпика» опроверг информацию, согласно которой его клуб отправится на матч Кубка дублирующим составом.
Роман Санжар / olimpik.com.ua

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар был удивлен, увидев новость о том, что его команда отправится нам матча Кубка Украины против «Ворсклы» вторым составом.

Напомним, 5-го марта в 14:00 Роман Санжар примет участие в веб-конференции XSPORT. Вопросы наставнику «Олимпика» вы можете задать тут.

«Это ложные сведения. Я сам узнал эту новость из Интернета, и был просто в шоке. Даже неприятно такое читать. «Олимпик» едет в Полтаву своим боевым составом - тем составом, в который я верю, и который попытается обыграть «Ворсклу». Как можно выходить на игру, заранее готовясь к поражению? Чемпионат - само собой, но и кубковые задачи с команды не снимаются.

Да, мы планировали определенную ротацию состава, но не в сторону ослабления. Еще раз повторю, мы едем в Полтаву дать бой и попытаться выиграть, а не просто прокатиться. Психологически нам, естественно, сейчас тяжело и настроение не самое радостное после крупного поражения от «Зари» в матче чемпионата. Конечно, все ребята расстроены. Но опять таки. У нас появляется хороший повод, чтобы в последующих матчах реабилитироваться за ту неудачу».

Источник: segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца