Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сарри: «Очевидно, «Ман Сити» — лучшая команда Европы на данный момент»

Тренер «Наполи» считает, что в нынешней форме «горожане» даже лучше, чем прошлогодний «Реал»
Маурицио Сарри / Getty Images

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал предстоящую игру против «Манчестер Сити» в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов и отметил, что предпочел бы встретиться с соперником послабее. Слова тренера приводит Football Italia.

«Ман Сити» выигрывает все свои матчи, забивая, по меньшей мере, пять голов. В последний раз они уходили с поля без гола еще в августе, но также они сильны и в защите. Это будет очень трудный матч для нас. Со стороны может показаться, что «Ман Сити» разбалансирован, но это не так. Они всегда прессингуют большим числом. Я увидел в их игре несколько важных моментов для себя, но я не буду рассказывать о них перед игрой. Очевидно, «Ман Сити» — лучшая команда Европы сейчас.

Я бы предпочел встретиться с командой, которая ниже классом. Сила, которая ощущается в «Ман Сити», превосходит даже ту, что в прошлом году излучал Реал. Но если мы хотим стать великой командой, мы должны учиться играть такие матчи и бороться за результат.

В плане турнирной борьбы эта игра для нас наименее важна. «Ман Сити» так силен, что может выиграть все матчи. Ключевыми для нас будут другие игры. Но если мы сможем взять здесь очки, это будет нашим преимуществом».

Напомним, матч «Манчестер Сити» — «Наполи» состоится сегодня, 17-го октября, в 21:45 на стадионе «Сити оф Манчестер».

В параллельной игре донецкий «Шахтер» в Роттердаме сыграет против «Фейеноорда».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца