Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сборная Крыма планирует провести спарринг с Бразилией

Также рассматриваются варианты матчей с Индией и Китаем
16 сентября 2016г. 20:31
Сборная Крыма планирует провести спарринг с Бразилией / Mario Tama / Getty Images

Сборная Крыма по футболу планирует провести спарринт с командой Бразилии. Об этом сообщил президент ФФК Юрий Ветоха.

«Пока с нашим футболом опасаются связываться. Потенциально те же спонсоры рады бы поддержать крымские клубы, но никто не хочет обострения международной ситуации.

Поэтому свой первый матч сборная Крыма сыграет с какой-либо страной, которая не участвует в санкционный блокаде России. Планируем встретиться с бразильцами.

Такой матч дал бы колоссальный толчок развитию нашего футбола. Рассматриваем также варианты с Индией и Китаем. Шансы на то, что уже в ближайшее время сыграем с кем-то из стран БРИКС, довольно большие».

В 2014-м году Россия оккупировала Крым. Украина и Генассамблея ООН не признала результаты референдума, который состоялся на полуострове.

Напомним, ранее сборная Крыма не попала на чемпионат Европы среди непризнанных республик, так как в отборе на него заняла последнее место.


Источник: life.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 сентября 2016г. 20:50
Какая сборная крыма? Какая республика? Это же южный федеральный округ россии.Республики Крым больше нет и никогда не будет.Не  будет не в составе россии   ,а после возвращения в состав Украины ,то и в составе Украины.

Букмекер месяца