Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сексапильная модель, покорившая сердце защитника «Манчестер Сити»

Уже сегодня «Шахтер» примет «Манчестер Сити» в Харькове
Кайл Уолкер со своей возлюбленной / www.instagram.com
Сегодня в рамках 3-го тура Лиги чемпионов пройдет матч донецкого «Шахтера» и «Манчестер Сити», которая, по прогнозам, соберет аншлаг на харьковском стадионе ОСК «Металлист»

Ранее сообщалось, что украинский полузащитник английского клуба Александр Зинченко приобрел 27 билетов для своих родных и близких. Не исключено, что в Харьков приедут поддержать и других игроков «Манчестер Сити». К примеру, девушка флангового защитника Кайла Уолкера старается посещать практически все игры своего возлюбленного.  Энни Килнер стала любимицей фотографов на ЧМ-2018, проходившем в России и это неудивительно, ведь в Британии она известная модель. 
 
www.express.co.uk
Игрок сборной Англии Кайл Уолкер встречается с шикарной брюнеткой больше 9 лет, за это время у пары родилось трое сыновей. И несмотря на то, что влюбленные уже планируют четвертого ребенка и мечтают, чтобы это была девочка, официально свои отношения они так и не оформили. 
 
www.express.co.uk
Напомним, что за событиями поединка «Шахтер» - «Манчестер Сити» вы можете следить как в текстовой, так и в видео трансляции на сайте XSPORT.ua. Начало в 22:00.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца