Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Селезнев: «Серхио Рамос уже давно заслуживает «Золотой мяч»

Форвард сборной Украины поддерживал «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов
Селезнев – о финале Лиги чемпионов / ffu.ua

Нападающий «Акхисара» и сборной Украины Евгений Селезнев признался, что болел за «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов (1:3), но это не мешает ему утверждать, что Серхио Рамос достоин «Золотого мяча». Слова форварда приводит официальный сайт ФФУ:

«Я болел за «Ливерпуль». Хотел, чтобы он выиграл. Думаю, англичане больше этого заслуживали. У них хороший тренер, коллектив.

Реал показал, что он выше классом и победил заслуженно. Ошибаются все, поэтому я не считаю это главной причиной. Тот же Роберто Баджо не забил пенальти в финале чемпионата мира. Понятно, что обидно, но в этом нет ничего страшного.

Эпизод Салах – Рамос? Лично мое мнение – Серхио Рамос уже давно заслуживает «Золотой мяч». Он сделал очень много не только для «Реала», но и для всего футбола. Когда-то он должен получить эту награду.

Понятно, что нанести травму – не лучший поступок. Однако он сделал так, что его команда выиграла. И не только в этом финале Лиги чемпионов. Думаю, что эта ситуация – просто стечение обстоятельств».

Фол Рамоса на Салахе стал одним из самых обсуждаемых эпизодов финала. Египетский адвокат даже подал в суд на защитника «Реала». При этом, защитник позволил себе провести запрещенный прием против египтянина точно так же, как сделал это годом ранее против Дани Алвеса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца