Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Серхио Рамос: «Это был волшебный вечер для Роналду»

Игрок «Реала» считает, что команда заслужила выход в полуфинал
13 апреля 2016г. 11:58
Серхио Рамос / www.uefa.com

Защитник «Реала» Серхио Рамос после победы над «Вольфсбургом» в четвертьфинале Лиги чемпионов поделился своими эмоциями от игры, передает As:

«Болельщики поддерживали нас с первой и до последней минуты. Сегодня они были двенадцатым игроком «Реала» на стадионе. После провала в Германии команда выложилась на поле и заслужила выход в полуфинал.

Криштиану имел несколько неудачных отрезков, но он всегда был нашим главным бомбардиром и символом клуба. Это волшебный вечер для Роналду. Он нужен нам, это лидер команды.

Кто говорил, что будет легко? Были люди, которые считали, что мы не сможем пройти дальше, но мы смогли справиться с этой задачей. Невозможно оказывать давление весь тайм, поэтому мы активно провели первые тридцать минут и завершили начатое уже во втором тайме. В таких важных матчах необходимо сохранять хладнокровие.

Каждый доволен собой, когда дела идут хорошо. Сегодня я пытался сделать все возможное. Этот сезон выдался трудным, часто я играл через боль, поэтому мне просто необходимы такие матчи, как этот».

Подробнее о событиях матча читайте в онлайн-трансляции на сайте XSPORT.

Все новости Лиги чемпионов.

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца