«Шахтер» и «Металлист» синхронно проиграли товарищеские матчи

«Горянки» уступили «Сьону», а харьковчане – «Кубани».
13 июля 2014г. 02:07
Украинская команда проиграла швейцарцам / shakhtar.com

Донецкий «Шахтер» и харьковский «Металлист» в субботу 12 июля провели товарищеские матчи. Так, «горянки» в своей встрече уступили представителю чемпионата Швейцарии – «Сьону». Счет в матче открыл Гладкий в первой половине игры, однако во втором тайме, Видошич и Рамирез обеспечили победу «Сьону».

В тоже время «Металлист» свой контрольный поединок проиграл российской «Кубани» со счетом 0:1. Единственный точный удар в матче был сделан Хабуловым на третьей минуте.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что «Шахтер» будет играть матчи чемпионата Украины в Харькове.

«Шахтер» – «Сьон» 1:2

Голы: Гладкий, 44 – Видошич, 75, (пенальти), Рамирез, 83

«Шахтер»: Каниболоцкий (Худжамов, 73), Срна (Кобин, 68), Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Илсиньо (Соболь, 17; Воловик, 53), Коста (Болбат, 73), Тайсон, Гладкий, Адриано

«Сьон»: Ванин, Куасси, Христофи (Перрье, 85), Итаперуна (Карлен, 66), Феделе (Рамирес, 66), Па Моду, Вонцак, Рюфли, Видошич, Карлитос (Сиссе, 80), Ндойе

Предупреждения: Ракицкий – Итаперуна

«Металлист» – «Кубань» 0:1

Гол: Хубулов, 3

«Металлист»: Дишленкович (Шуст, 46), Кулаков, Торсильери (Березовчук, 59), Папа Гуйе (Юссуф, 46), Азеведо (Пшеничных, 46), Соса (Ребенок, 75), Красноперов (Жажа, 60), Шавьер, Эдмар (Костюк, 67), Гомес, Гоменюк (Кристальдо, 67)

«Кубань»: Беленов, Соснин, Шандао, Деальберт (Шунич, 75), Армаш (Плисов, 46), Кулик, Каборе (Буэно, 65), Игнатьев, Хубулов (Мельгарехо, 46), Данило, Попов (Букур, 46, Рабиу, 62)