Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шаран: «После победы над «Динамо» болельщиков у нас поприбавится»

Наставник «Александрии» поблагодарил своих футболистов за самоотдачу
Владимир Шаран / www.footboom.com/

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран поделился своими эмоциями после сенсационной победы его команды над «Динамо» в 1/4 финала Кубке Украины:

«Я очень рад, что мы, несмотря на поражение от «Динамо» в чемпионате 0:2, смогли сегодня устроить очень большой праздник для наших болельщиков. Наверное, после этого матча у нас болельщиков прибавится в Украине.

Мы сегодня снова доказали, что маленькое местечко может быть гордо представлено в Премьер-лиге, и что невозможного не бывает: мы победили чемпиона и вышли в полуфинал Кубка. Я очень благодарен ребятам за самоотдачу, за игровую дисциплину, которую они поддерживали на протяжении всего поединка.

У нас впереди очень ответственный матч с «Карпатами». В нашем составе 25 футболистов, но многие серьезно травмированы и нам не помогут. Пока неизвестно, каким будет наш состав на «Арене Львов».

Честно говоря, я сейчас совсем о другом думаю. А о «Карпатах» буду думать с завтрашнего дня. Может, и с сегодняшнего. Я уже сказал ребятам, что надо правильно отдохнуть, чтобы, самое главное, были физические силы для того, чтобы мы сыграли во Львове достойно».

Напомним, ранее путевку в 1/2 финала оформила луганская «Заря».

Все новости кубка Украины по футболу.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 марта 2018г. 02:30
КАКОЙ ВОПРОС? Истинно! Именно задание, кто «горой строительного мусора» нависает над вами: может ли быть сделана отделка квартиры в СПб недорого и... качественно? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? А вопрос вовек в принятии правильного  решения: либо делать отделку квартиры своими руками, либо пригласить специалистов? НО... это пресловутое «но» вовек нам мешает.
24 января 2018г. 00:14
Столь же удобная в низком помещении рама представляет собой закрепленную для потолке балку со встроенными для шар­ нирах светильниками. Каждый из них позволительно повернуть в любую сторону тем самым  обеспечив чтобы разных участков комнаты различную яркость све та. Однако, позволительно вместе отказаться через потолочного света и использо вать локальное освещение.

Букмекер месяца